1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | 5,6年生 | [黒ユニ] ●7:00集合→移動 ●9:30~【第7回 赤い羽根少年野球大会】 2回戦 vs『国分寺バファローズ』(国分寺市代表) ●試合後、昼食 ●12:30~ 同3回戦 vs『八王子ライジング(八 [黒ユニ] ●7:00集合→移動 ●9:30~【第7回 赤い羽根少年野球大会】 2回戦 vs『国分寺バファローズ』(国分寺市代表) ●試合後、昼食 ●12:30~ 同3回戦 vs『八王子ライジング(八王子市代表)』<西町少年野球場B面> ●終了後、戻って解散 |
4年生以下選手、スタッフ (ウエキン選手も) | [黒ユニ] ●7:30 集合→七小へ移動 ●8:00~14:30頃 【少野連 運動会】◎8:00集合 ◎開会式8:30~ <七小> ●14:30頃 終了予定 ●終了後、戻って解散 ※雨天時順延 【予備 [黒ユニ] ●7:30 集合→七小へ移動 ●8:00~14:30頃 【少野連 運動会】◎8:00集合 ◎開会式8:30~ <七小> ●14:30頃 終了予定 ●終了後、戻って解散 ※雨天時順延 【予備日:11月23日(金・祝)】 |
4 | 日 | 5,6年生 | [黒ユニ] ●7:30~ 各自集合→移動 ●9:30~ 【第7回 赤い羽根少年野球大会】準決勝 vs『光華グリーンズ(昭島市)』<西町少年野球場B面> ●試合後、昼食 ●12:30~ 同決勝 vs『野 [黒ユニ] ●7:30~ 各自集合→移動 ●9:30~ 【第7回 赤い羽根少年野球大会】準決勝 vs『光華グリーンズ(昭島市)』<西町少年野球場B面> ●試合後、昼食 ●12:30~ 同決勝 vs『野塩ファイターズ(清瀬市)vs若葉台フレンズ(稲城市)の勝者』<同球場A面> ●試合後、閉会式に参加 ●終了後、戻って解散 |
3年生以下 | [黒ユニ] ●8:30~12:15 練習&昼食 <小山小> ●12:15~ 移動 ●13:00~ 【東西少年野球連盟 秋季大会】Dクラス 準々決勝 vs『岡ファイターズD』<柳泉園> ●終了後、戻って [黒ユニ] ●8:30~12:15 練習&昼食 <小山小> ●12:15~ 移動 ●13:00~ 【東西少年野球連盟 秋季大会】Dクラス 準々決勝 vs『岡ファイターズD』<柳泉園> ●終了後、戻って解散 |
ウエキン選手 | ●8:30~11:30 練習 <小山小> ●8:30~11:30 練習 <小山小> |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | 5,6年生(午前) | [黒ユニ]●8:00~ 練習 <十小> ●10:40~ 北山小へ移動 ●11:30~ 【青葉大会】一部 3回戦 vs『ジュニアメッツA』<北山小(東村山市)> ●試合後、東久留米七小に車移動 [黒ユニ]●8:00~ 練習 <十小> ●10:40~ 北山小へ移動 ●11:30~ 【青葉大会】一部 3回戦 vs『ジュニアメッツA』<北山小(東村山市)> ●試合後、東久留米七小に車移動 |
5,6年生(午後) | ●14:30~ 【NICEクリーニング杯】決勝 vs『滝山ジュピターズA』<七小> ●試合後、閉会式に参加 <七小> ●終了後、解散 ●14:30~ 【NICEクリーニング杯】決勝 vs『滝山ジュピターズA』<七小> ●試合後、閉会式に参加 <七小> ●終了後、解散 |
3年生以下、ウエキン選手 | ●12:00~16:00 練習 <小山小> ●12:00~16:00 練習 <小山小> |
11 | 日 | 6年生 | [赤ユニ] ●8:00~ 練習 <十小> ●10:30~ 移動 ●11:30~【清瀬育成会 親善大会】 一部 決勝トーナメント 決勝 vs『野塩ファイターズA』 <清瀬第四中> ●試合後、閉会式に参加 [赤ユニ] ●8:00~ 練習 <十小> ●10:30~ 移動 ●11:30~【清瀬育成会 親善大会】 一部 決勝トーナメント 決勝 vs『野塩ファイターズA』 <清瀬第四中> ●試合後、閉会式に参加 ●終了後、小山小に戻って昼食 ●16:00まで練習 <小山小> |
5年生 | [赤ユニ]●7:45 小山小集合し、不動橋に移動し練習 ●9:00~ 【東西少年野球連盟 秋季大会】3回戦 vs『清瀬旭丘B』(※ハッピードラゴンズとして)<不動橋> ●試合後、清瀬第四中に移動(1 [赤ユニ]●7:45 小山小集合し、不動橋に移動し練習 ●9:00~ 【東西少年野球連盟 秋季大会】3回戦 vs『清瀬旭丘B』(※ハッピードラゴンズとして)<不動橋> ●試合後、清瀬第四中に移動(11時頃に到着)、6年生に合流
|
3年生以下、ウエキン選手 | [赤ユニ] ●9:00~12:10 練習 <小山小>●12:10 南町Gへ移動(※1年生は午前中練習後、解散)●南町グラウンドで昼食 ●14:00~【C練習試合】vs『清瀬ツインズC』<南町G> ●終 [赤ユニ] ●9:00~12:10 練習 <小山小>●12:10 南町Gへ移動(※1年生は午前中練習後、解散)●南町グラウンドで昼食 ●14:00~【C練習試合】vs『清瀬ツインズC』<南町G> ●終了後、戻って解散 |
12 | 月 | | |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | 全チーム | ●休み(小山小、十小、三小で学校公開のため) ●休み(小山小、十小、三小で学校公開のため) |
全スタッフ | ●16:00~ 【スタッフミーティング】<小山小> ●16:00~ 【スタッフミーティング】<小山小> |
18 | 日 | 5,6年生 | [黒ユニ] ●8:00~9:30 練習 <十小> ●10:30~ 【東西少年野球連盟 秋季大会】準々決勝 vs『西東京ツインズ』 <芝久保グラウンド(西東京市)> ●試合後、十小に戻って練習 ●16: [黒ユニ] ●8:00~9:30 練習 <十小> ●10:30~ 【東西少年野球連盟 秋季大会】準々決勝 vs『西東京ツインズ』 <芝久保グラウンド(西東京市)> ●試合後、十小に戻って練習 ●16:00 終了 |
3年生以下とウエキン選手 | [黒ユニ] ●8:00~12:15 練習&昼食 ※ウエキン選手は午前中練習 <小山小> ●12:15~ 移動 ●13:00~【東西少年野球連盟 秋季大会】Dクラス 準決勝 vs『西堀ファルコンズD』< [黒ユニ] ●8:00~12:15 練習&昼食 ※ウエキン選手は午前中練習 <小山小> ●12:15~ 移動 ●13:00~【東西少年野球連盟 秋季大会】Dクラス 準決勝 vs『西堀ファルコンズD』<不動橋G> ●試合後、戻って解散 |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | 5,6年生 | [赤ユニ]●8:00~ 練習&昼食 <十小> ●12:40~ 移動 ●14:00~【青葉大会】一部 準決勝 vs『久米川ホークスA』<南町G> ●試合後16:00迄練習 <南町G>●終了後、戻って解散 [赤ユニ]●8:00~ 練習&昼食 <十小> ●12:40~ 移動 ●14:00~【青葉大会】一部 準決勝 vs『久米川ホークスA』<南町G> ●試合後16:00迄練習 <南町G>●終了後、戻って解散
|
3年生以下、ウエキン選手 | [赤ユニ]●8:00 集合 <小山小>●8:40~ 移動 ●10:00~ 【C練習試合(3,4年生)】 vs『小平ドリームス』●11:30~【D練習試合(1,2年生)】vs『小平ドリームス』●終了後、 [赤ユニ]●8:00 集合 <小山小>●8:40~ 移動 ●10:00~ 【C練習試合(3,4年生)】 vs『小平ドリームス』●11:30~【D練習試合(1,2年生)】vs『小平ドリームス』●終了後、小山小に戻って3年生以上は15:00迄練習(※2年生以下は解散)<小山小> |
24 | 土 | 5,6年生、ウエキン4年生2名 | ●8:00~9:30 練習 ※東久留米有志チームの練習手伝い<小山小> ●9:30 十小に移動 ●16:00まで練習 <十小> ●8:00~9:30 練習 ※東久留米有志チームの練習手伝い<小山小> ●9:30 十小に移動 ●16:00まで練習 <十小> |
3年生以下、ウエキン2年生2名 | ●9:30~15:00 練習 <小山小> ●9:30~15:00 練習 <小山小> |
25 | 日 | 5,6年生、ウエキン4年生2名 | ●9:00~16:00 練習 <十小> ●9:00~16:00 練習 <十小> |
3年生以下、ウエキン2年生2名 | [黒ユニ] ●8:30~ 練習&昼食 <小山小> ●13:00~14:10 【1,2年生練習試合】 vs『野火止コンドルズD』●14:20~15:30 【3年生練習試合】 vs 『野火止コンド [黒ユニ] ●8:30~ 練習&昼食 <小山小> ●13:00~14:10 【1,2年生練習試合】 vs『野火止コンドルズD』●14:20~15:30 【3年生練習試合】 vs 『野火止コンドルズD』<小山小> ●試合後解散
|
26 | 月 | | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | | |
29 | 木 | | |
30 | 金 | | |