1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | 5,6年生 | 12:15~16:00 練習 <不動橋G>※集合は連絡通り各自の場所で。 12:15~16:00 練習 <不動橋G> ※集合は連絡通り各自の場所で。 |
4年生以下 | グラウンド状態が悪いため練習無し グラウンド状態が悪いため練習無し |
4 | 日 | 5,6年生 | ●9:00~11:45 基礎トレ (昼食)<小山小> ●12:00~16:30 練習 <不動橋G> ●9:00~11:45 基礎トレ (昼食)<小山小> ●12:00~16:30 練習 <不動橋G> |
4年生以下 | 9:00~16:00 練習 <小山小> 9:00~16:00 練習 <小山小> |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | 6年生 | 8:30-16:30 練習 <小山小> 8:30-16:30 練習 <小山小> |
5年生 | ●8:30~12:00 ハッピードラゴンズとして合同練習 <六小>●午後は6年生と一緒に練習 <小山小> ●8:30~12:00 ハッピードラゴンズとして合同練習 <六小> ●午後は6年生と一緒に練習 <小山小> |
4年生以下 | ●8:30~12:00 練習 <小山小>●14:00~ 【練習試合】vs 『野火止コンドルズC』 <本村小> ●8:30~12:00 練習 <小山小> ●14:00~ 【練習試合】vs 『野火止コンドルズC』 <本村小>
|
11 | 日 | 関係スタッフ | 軟連 審判講習会 (8:30 受付) 9:00~15:00 <東久留米スポーツセンター> 軟連 審判講習会 (8:30 受付) 9:00~15:00 <東久留米スポーツセンター> |
5,6年生 | 8:30~16:30 練習 <十小> 8:30~16:30 練習 <十小> |
4年生以下 | 9:00~16:00 ウエストキングCDと合同練習 <小山小> 9:00~16:00 ウエストキングCDと合同練習 <小山小> |
12 | 月 | 6年生 | 8:30~16:30 練習 <十小> 8:30~16:30 練習 <十小> |
5年生 | ●8:00~12:00 ハッピードラゴンズとして合同練習 <小山小>●午後は6年生と一緒に練習 <十小> ●8:00~12:00 ハッピードラゴンズとして合同練習 <小山小> ●午後は6年生と一緒に練習 <十小> |
4年生以下 | 9:00~16:00 練習 <小山小> 9:00~16:00 練習 <小山小> |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | 5,6年生 | ●8:00~【清瀬育成親善大会】 開会式参加 <下宿第2グラウンド>●その後~16:30 練習 <十小> ●8:00~【清瀬育成親善大会】 開会式参加 <下宿第2グラウンド> ●その後~16:30 練習 <十小> |
4年生以下 | 小山小学校公開日のため 休み 小山小学校公開日のため 休み |
18 | 日 | 6年生 | 8:15~14:30 練習 <十小> 8:15~14:30 練習 <十小> |
5年生 | ●8:00~9:10 練習 <小山小>●10:00~ 【若獅子旗争奪新人戦】 1回戦 vs 『サンショウクラブB』 <三小>※「ハッピードラゴンズ」として●試合後 6年生に合流し練習 <十小> ●8:00~9:10 練習 <小山小> ●10:00~ 【若獅子旗争奪新人戦】 1回戦 vs 『サンショウクラブB』 <三小>※「ハッピードラゴンズ」として ●試合後 6年生に合流し練習 <十小> |
4年生以下 | 9:00~15:00 練習 <小山小> 9:00~15:00 練習 <小山小> |
スタッフ&父兄 | 15:00~ 年次総会 <小山小> 15:00~ 年次総会 <小山小> |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | | |
24 | 土 | Aチーム | ●9:00~13:00 練習 <十小>●14:15~【練習試合】 vs 『東伏見ファイターズA』(西東京市) <東伏見小> 終了後解散 ●9:00~13:00 練習 <十小> ●14:15~【練習試合】 vs 『東伏見ファイターズA』(西東京市) <東伏見小> 終了後解散 |
Bチーム | ●8:00~11:00 ハッピードラゴンズ合同練習 <六小>●午後は指示通り各自 移動し、練習 ●8:00~11:00 ハッピードラゴンズ合同練習 <六小> ●午後は指示通り各自 移動し、練習 |
CDチーム | 9:00~16:00 キングドラゴンズ(合同チーム)として練習 <小山小> 9:00~16:00 キングドラゴンズ(合同チーム)として練習 <小山小> |
25 | 日 | Aチーム(午前) | ●7:45~8:45 練習 <十小>●10:00~【練習試合】vs『関町タイガース』(練馬区) <関町小> 終了後、十小へ移動 ●7:45~8:45 練習 <十小> ●10:00~【練習試合】vs『関町タイガース』(練馬区) <関町小> 終了後、十小へ移動 |
Aチーム(午後) | ●午後~13:20 練習&昼食 <十小> 13:20に再移動 ●14:30~ 【練習試合】vs『東野球部A』(東村山市) <八坂小> ●試合終了後、戻って解散 ●午後~13:20 練習&昼食 <十小> 13:20に再移動 ●14:30~ 【練習試合】vs『東野球部A』(東村山市) <八坂小> ●試合終了後、戻って解散 |
Bチーム(午前) | ●8:00~9:00 ハッピードラゴンズ合同練習 <小山小>●10:00~ 【若獅子旗争奪新人戦】 2回戦 vs 『滝山ジュピターズB』 <七小> ※ハッピードラゴンズとして ●8:00~9:00 ハッピードラゴンズ合同練習 <小山小> ●10:00~ 【若獅子旗争奪新人戦】 2回戦 vs 『滝山ジュピターズB』 <七小> ※ハッピードラゴンズとして |
Bチーム(午後) | ●試合後、十小へ移動し昼食、午後はAチームに合流 ●試合後、十小へ移動し昼食、午後はAチームに合流 |
CDチーム | 練習休み。参加者は終日スキー! <群馬水上> 練習休み。参加者は終日スキー! <群馬水上> |
26 | 月 | | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | | |