1 | 水 | | |
2 | 木 | | |
3 | 金 | 全選手&スタッフ | 東久留米市少年野球連盟運動会 東久留米市少年野球連盟運動会 |
4 | 土 | Aチーム | 13:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 13:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 |
Bチーム | 8:00集合 練習後【東西連盟秋季大会】2回戦 vs「小平ドリームスB」10:30~不動橋グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食。【少野連秋季大会】準決勝 vs「クラウンB」14:30~南町グラウンド 8:00集合 練習後【東西連盟秋季大会】2回戦 vs「小平ドリームスB」10:30~不動橋グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食。【少野連秋季大会】準決勝 vs「クラウンB」14:30~南町グラウンド 終了後、戻って解散 |
Dチーム | 9:00集合~15:00迄練習〈小山小〉 9:00集合~15:00迄練習〈小山小〉 |
5 | 日 | A・Bチーム | 8:45集合 練習&昼食後【東西連盟秋季大会】2回戦 vs「東久留米ハッピーズA」15:00~柳泉園グラウンド 終了後、戻って解散 8:45集合 練習&昼食後【東西連盟秋季大会】2回戦 vs「東久留米ハッピーズA」15:00~柳泉園グラウンド 終了後、戻って解散 |
Cチーム | 9:00集合~16:30迄練習〈小山小〉 9:00集合~16:30迄練習〈小山小〉 |
Dチーム | 9:00集合 練習&昼食後【清瀬育成会】予選リーグ① vs「七小松山野球クラブ」14:00~小山小 試合後、16:30迄練習〈小山小〉 9:00集合 練習&昼食後【清瀬育成会】予選リーグ① vs「七小松山野球クラブ」14:00~小山小 試合後、16:30迄練習〈小山小〉 |
6 | 月 | | |
7 | 火 | | |
8 | 水 | | |
9 | 木 | | |
10 | 金 | | |
11 | 土 | Aチーム | 12:00集合~16:00迄練習〈十小〉 12:00集合~16:00迄練習〈十小〉 |
Bチーム | 7:45集合 アップ後【東西連盟秋季大会】4回戦 vs「エコーズB」10:30~不動橋グラウンド 試合後、十小に移動して昼食&16:00迄練習〈十小〉 7:45集合 アップ後【東西連盟秋季大会】4回戦 vs「エコーズB」10:30~不動橋グラウンド 試合後、十小に移動して昼食&16:00迄練習〈十小〉 |
Dチーム | 13:00集合 練習後【清瀬育成会】予選リーグ② vs「清瀬ジャガーズD」14:30~小山小 試合後、16:30迄練習〈小山小〉 13:00集合 練習後【清瀬育成会】予選リーグ② vs「清瀬ジャガーズD」14:30~小山小 試合後、16:30迄練習〈小山小〉 |
12 | 日 | Aチーム | 8:00集合~12:00迄練習〈小山小〉 8:00集合~12:00迄練習〈小山小〉 |
Bチーム | 8:00集合 練習後【少野連秋季大会】決勝 vs「サンショウクラブB」10:00~三小 終了後、小山小に戻って昼食&16:30迄練習〈小山小〉 8:00集合 練習後【少野連秋季大会】決勝 vs「サンショウクラブB」10:00~三小 終了後、小山小に戻って昼食&16:30迄練習〈小山小〉 |
Dチーム | 9:00集合~13:00迄練習〈小山小〉 9:00集合~13:00迄練習〈小山小〉 |
13 | 月 | | |
14 | 火 | | |
15 | 水 | | |
16 | 木 | | |
17 | 金 | | |
18 | 土 | A・Bチーム | 14:00集合~16:30迄練習〈小山小〉 14:00集合~16:30迄練習〈小山小〉 |
4年生以下 | 休み 休み |
19 | 日 | A・Bチーム | 6:00集合【都知事杯】開会式 8:30~台東区少年野球場 昼食後【都知事杯】1回戦 vs「深川パイレーツ」13:30~東白髭公園野球場 試合後、戻って解散 6:00集合【都知事杯】開会式 8:30~台東区少年野球場 昼食後【都知事杯】1回戦 vs「深川パイレーツ」13:30~東白髭公園野球場 試合後、戻って解散 |
4年生以下 | 8:00集合 練習後【C練習試合】vs「久留米スターズC」10:00~小山小 昼食後【清瀬育成会】予選リーグ③ vs「サンショウクラブD」14:00~小山小 試合後、16:00迄練習 8:00集合 練習後【C練習試合】vs「久留米スターズC」10:00~小山小 昼食後【清瀬育成会】予選リーグ③ vs「サンショウクラブD」14:00~小山小 試合後、16:00迄練習 |
20 | 月 | | |
21 | 火 | | |
22 | 水 | | |
23 | 木 | A・Bチーム | 8:45集合 練習&昼食後【東西連盟秋季大会】3回戦 vs「リトルクロメーズA」13:30~南町グラウンド 試合後、戻って解散 8:45集合 練習&昼食後【東西連盟秋季大会】3回戦 vs「リトルクロメーズA」13:30~南町グラウンド 試合後、戻って解散 |
4年生以下 | 9:00集合 練習後【C練習試合】vs「東野球部C」11:00~南町グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食&16:30迄練習 9:00集合 練習後【C練習試合】vs「東野球部C」11:00~南町グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食&16:30迄練習 |
24 | 金 | | |
25 | 土 | A・Bチーム | 7:30集合 練習後【青葉少年野球大会】3回戦 vs「久米川ファイターズA」10:00~興和グラウンド ※午前中、勝ち上がりの場合 十小に戻って昼食後【青葉少年野球大会】準決勝 vs「コスモスライダー 7:30集合 練習後【青葉少年野球大会】3回戦 vs「久米川ファイターズA」10:00~興和グラウンド ※午前中、勝ち上がりの場合 十小に戻って昼食後【青葉少年野球大会】準決勝 vs「コスモスライダースA」14:30~清瀬プラザグラウンド 終了後、解散 |
4年生以下 | 9:00集合~16:00迄練習〈小山小〉 9:00集合~16:00迄練習〈小山小〉 |
26 | 日 | A・Bチーム | 8:00集合 練習後【台東区主催都知事杯争奪少年軟式野球大会】2回戦 vs「八小少年隼」(府中市代表)12:30~東白髭公園野球場試合後、戻って解散 8:00集合 練習後【台東区主催都知事杯争奪少年軟式野球大会】2回戦 vs「八小少年隼」(府中市代表)12:30~東白髭公園野球場試合後、戻って解散 |
4年生以下 | 9:00集合 練習後【清瀬育成会親善大会】予選リーグ④ vs「ガッツナインD」10:30~小山小 試合後、昼食&16:00迄練習 9:00集合 練習後【清瀬育成会親善大会】予選リーグ④ vs「ガッツナインD」10:30~小山小 試合後、昼食&16:00迄練習 |
27 | 月 | | |
28 | 火 | | |
29 | 水 | | |
30 | 木 | | |