1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | A・Bチーム | 8:30集合 練習&昼食後 【東西連盟春季大会】3回戦 vs「小金井ビクトリーA」13:00~滝山グラウンド 試合後、滝山グラウンドにて練習 【NICEクリーニング杯】開会式 16:30~東久留米七小 8:30集合 練習&昼食後 【東西連盟春季大会】3回戦 vs「小金井ビクトリーA」13:00~滝山グラウンド 試合後、滝山グラウンドにて練習 【NICEクリーニング杯】開会式 16:30~東久留米七小 終了後、解散 |
4年生以下 | 12:00集合~17:00迄練習<小山小> 12:00集合~17:00迄練習<小山小> |
4 | 日 | Aチーム | 10:00集合~17:30迄練習<小山小> 10:00集合~17:30迄練習<小山小> |
Bチーム | 8:00集合 【東西連盟西川旗新人戦】開会式 9:00~不動橋グラウンド 終了後、小山小に戻って17:30迄練習<小山小> 8:00集合 【東西連盟西川旗新人戦】開会式 9:00~不動橋グラウンド 終了後、小山小に戻って17:30迄練習<小山小> |
4年生 | 10:00集合~17:30迄練習<小山小> 10:00集合~17:30迄練習<小山小> |
Dチーム | 8:00集合 練習&軽食後 【東西連盟ジュニア大会】予選リーグ② vs「保谷ストロンガーズD」12:00~不動橋グラウンド 試合後、戻って解散 8:00集合 練習&軽食後 【東西連盟ジュニア大会】予選リーグ② vs「保谷ストロンガーズD」12:00~不動橋グラウンド 試合後、戻って解散 |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | 4・5・6年生 | 9:00集合~終日練習〈小山小〉 9:00集合~終日練習〈小山小〉 |
3年生以下 | 13:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 13:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 |
11 | 日 | A・Bチーム | 7:45集合 アップ後 【NICEクリーニング杯】予選リーグ① vs「国分寺サンダースA」10:00~ 国分寺第一小 試合後、戻って昼食&17:30迄練習〈小山小〉 7:45集合 アップ後 【NICEクリーニング杯】予選リーグ① vs「国分寺サンダースA」10:00~ 国分寺第一小 試合後、戻って昼食&17:30迄練習〈小山小〉 |
4年生 | 9:00集合~17:30迄練習〈小山小〉 9:00集合~17:30迄練習〈小山小〉 |
3年生以下 | 9:00集合 練習&昼食 練習試合 vs「七松・ウエキン合同チーム」13:30~清瀬七小 試合後、戻って解散 9:00集合 練習&昼食 練習試合 vs「七松・ウエキン合同チーム」13:30~清瀬七小 試合後、戻って解散 |
12 | 月 | | |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | A・Bチーム | 7:45集合 練習後 【NICEクリーニング杯】予選リーグ② vs「レッドシャークスA」10:00~ 東村山運動公園B面 試合後移動 【清瀬育成親善大会】予選リーグ① vs「野塩ファイターズA」14: 7:45集合 練習後 【NICEクリーニング杯】予選リーグ② vs「レッドシャークスA」10:00~ 東村山運動公園B面 試合後移動 【清瀬育成親善大会】予選リーグ① vs「野塩ファイターズA」14:00~ひまわりプラザ 戻って17:30迄練習 |
4年生以下 | 9:00集合~13:00迄練習<小山小> 4年生は午後Bチームに合流 9:00集合~13:00迄練習<小山小> 4年生は午後Bチームに合流 |
18 | 日 | Bチーム | 【少野連春季大会】予選リーグ② vs「クラウンB」 【少野連春季大会】予選リーグ② vs「クラウンB」 |
Aチーム | 9:00集合~17:00迄練習<小山小> 9:00集合~17:00迄練習<小山小> |
B・Cチーム | 7:30集合 練習後 【少野連春季大会】予選リーグ② vs「クラウンB」9:10~南町グラウンド 試合後、戻って昼食&17:00迄練習<小山小> 7:30集合 練習後 【少野連春季大会】予選リーグ② vs「クラウンB」9:10~南町グラウンド 試合後、戻って昼食&17:00迄練習<小山小> |
Dチーム | 9:00集合 練習&昼食後 【清瀬育成会親善大会】予選リーグ① vs「野火止スターナインズC」12:00~小山小 試合後、解散 9:00集合 練習&昼食後 【清瀬育成会親善大会】予選リーグ① vs「野火止スターナインズC」12:00~小山小 試合後、解散 |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | | |
24 | 土 | 4・5・6年生 | 8:00集合 十小で練習&昼食後 【NICEクリーニング杯】予選リーグ③ vs「西東京ベアファイA」14:30~東伏見小 終了後、小山小及び十小に戻って解散 8:00集合 十小で練習&昼食後 【NICEクリーニング杯】予選リーグ③ vs「西東京ベアファイA」14:30~東伏見小 終了後、小山小及び十小に戻って解散 |
3年生以下 | 9:00集合 練習&昼食後 D練習試合 vs「小平ドリームスD」14:00~小山小 試合後、解散 9:00集合 練習&昼食後 D練習試合 vs「小平ドリームスD」14:00~小山小 試合後、解散 |
25 | 日 | 合宿参加選手の父兄 | 《夏合宿説明会》16:00~小山小グリーンルーム 《夏合宿説明会》16:00~小山小グリーンルーム |
Aチーム | 8:00集合~12:00迄練習〈小山小〉 8:00集合~12:00迄練習〈小山小〉 |
Bチーム | 7:30集合 アップ後 【少野連春季大会】予選リーグ③ vs「東久留米ハッピーズB」9:30~本村小 試合後、小山小に戻って昼食&17:00迄練習〈小山小〉 7:30集合 アップ後 【少野連春季大会】予選リーグ③ vs「東久留米ハッピーズB」9:30~本村小 試合後、小山小に戻って昼食&17:00迄練習〈小山小〉 |
Dチーム | 12:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 12:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 |
26 | 月 | | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | | |
29 | 木 | | |
30 | 金 | | |