1 | 土 | A・Bチーム | 7:30集合【東久留米市スポーツ少年団秋季大会:高学年の部】2回戦 vs「神宝ファイターズA」8:30~ 滝山グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食&17:00迄練習 7:30集合【東久留米市スポーツ少年団秋季大会:高学年の部】2回戦 vs「神宝ファイターズA」8:30~ 滝山グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食&17:00迄練習 |
4年生以下 | 8:00集合【東久留米市スポーツ少年団秋季大会:低学年の部】2回戦 vs「サンショウクラブC」10:00~ 南町グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食&15:00迄練習 8:00集合【東久留米市スポーツ少年団秋季大会:低学年の部】2回戦 vs「サンショウクラブC」10:00~ 南町グラウンド 試合後、小山小に戻って昼食&15:00迄練習 |
2 | 日 | Aチーム | 12:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 12:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 |
Bチーム | 8:00集合 練習&昼食後 練習試合 「七小松山野球クラブB」 13:30~ 清瀬七小 試合後、小山小に戻って17:00迄練習 8:00集合 練習&昼食後 練習試合 「七小松山野球クラブB」 13:30~ 清瀬七小 試合後、小山小に戻って17:00迄練習 |
4年生以下 | ※前日、勝ち上がりの場合 8:00集合 練習&昼食後 【東久留米市スポーツ少年団春季大会:低学年の部】準決勝 vs「滝山ジュピターズC」12:00~ 南町グラウンド 試合後、戻って解散 ※前日、勝ち上がりの場合 8:00集合 練習&昼食後 【東久留米市スポーツ少年団春季大会:低学年の部】準決勝 vs「滝山ジュピターズC」12:00~ 南町グラウンド 試合後、戻って解散 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 4年生以下 | 8:00集合【東西少年野球連盟春季大会】1回戦 vs「西東京ツインズC」10:00~小山小 試合後、昼食&15:00迄練習〈小山小〉 8:00集合【東西少年野球連盟春季大会】1回戦 vs「西東京ツインズC」10:00~小山小 試合後、昼食&15:00迄練習〈小山小〉 |
A・Bチーム | 8:00集合 十小で練習&昼食後【東久留米市スポーツ少年団春季大会 準決勝】vs「野火止コンドルズA」12:00~南町グラウンド 試合後、十小に戻って17:30迄練習 8:00集合 十小で練習&昼食後【東久留米市スポーツ少年団春季大会 準決勝】vs「野火止コンドルズA」12:00~南町グラウンド 試合後、十小に戻って17:30迄練習 |
9 | 日 | 4年生以下 | 開会式後【少野連春季大会】予選リーグ① vs「クラウンC」11:30~東久留米七小B面 試合後、戻って解散 開会式後【少野連春季大会】予選リーグ① vs「クラウンC」11:30~東久留米七小B面 試合後、戻って解散 |
A・Bチーム | 開会式後、一旦、小山小に戻って練習&昼食【少野連春季大会】予選リーグ① vs「サンショウクラブA」13:30~東久留米七小A面 試合後、小山小に戻って17:30迄練習 開会式後、一旦、小山小に戻って練習&昼食【少野連春季大会】予選リーグ① vs「サンショウクラブA」13:30~東久留米七小A面 試合後、小山小に戻って17:30迄練習 |
全選手 | 7:30集合【東久留米市少年野球連盟春季大会】開会式 8:30~ 東久留米七小 7:30集合【東久留米市少年野球連盟春季大会】開会式 8:30~ 東久留米七小 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | A・Bチーム | 7:30集合【少野連春季大会】予選リーグ② vs「神宝ファイターズA」9:00~ 七小A面 試合後、十小に戻って昼食&17:30迄練習〈十小〉 7:30集合【少野連春季大会】予選リーグ② vs「神宝ファイターズA」9:00~ 七小A面 試合後、十小に戻って昼食&17:30迄練習〈十小〉 |
Cチーム以下 | 8:00集合 練習&昼食後【少野連春季大会】予選リーグ② vs「サンショウクラブC」9:00~小山小 試合終了後、17:00迄練習〈小山小〉 8:00集合 練習&昼食後【少野連春季大会】予選リーグ② vs「サンショウクラブC」9:00~小山小 試合終了後、17:00迄練習〈小山小〉 |
16 | 日 | A・Bチーム | 8:00集合 練習&昼食後【東久留米市スポーツ少年団春季大会】3位決定戦 vs「クラウンA」12:00~南町グラウンド 試合後閉会式、終了後、十小に戻って17:30迄練習〈十小〉 8:00集合 練習&昼食後【東久留米市スポーツ少年団春季大会】3位決定戦 vs「クラウンA」12:00~南町グラウンド 試合後閉会式、終了後、十小に戻って17:30迄練習〈十小〉 |
Cチーム以下 | 13:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 13:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 |
17 | 月 | | |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | A・Bチーム | 練習or練習試合 練習or練習試合 |
Cチーム以下 | 9:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 9:00集合~17:00迄練習〈小山小〉 |
23 | 日 | 全学年 | 西武ライオンズ応援観戦「埼玉西武ライオンズvs北海道日本ハムファイターズ」13:00~メットライフドーム 西武ライオンズ応援観戦「埼玉西武ライオンズvs北海道日本ハムファイターズ」13:00~メットライフドーム |
3・4年生 | 【東西ジュニア大会】開会式 8:30~不動橋グラウンド 【東西ジュニア大会】開会式 8:30~不動橋グラウンド |
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | A・Bチーム | 7:40集合 十小にて練習後【少野連春季大会】予選リーグ③ vs「東久留米アストロズA」11:00~九小 十小に戻って昼食&17:30迄練習 7:40集合 十小にて練習後【少野連春季大会】予選リーグ③ vs「東久留米アストロズA」11:00~九小 十小に戻って昼食&17:30迄練習 |
4年生以下 | 9:00集合 練習&昼食後【少野連春季大会】予選リーグ③ vs「神宝ファイターズC」14:00~南町グラウンド 戻って17:00迄Dチーム練習 9:00集合 練習&昼食後【少野連春季大会】予選リーグ③ vs「神宝ファイターズC」14:00~南町グラウンド 戻って17:00迄Dチーム練習 |
30 | 日 | Dチーム | 8:00集合 練習後【東西ジュニア大会】リーグ戦① vs「西東京サンダースD」10:30~西東京東小 戻って昼食&15:00迄練習(小山小) 8:00集合 練習後【東西ジュニア大会】リーグ戦① vs「西東京サンダースD」10:30~西東京東小 戻って昼食&15:00迄練習(小山小) |
4年生 | 9:00集合~15:00迄練習(小山小) 9:00集合~15:00迄練習(小山小) |
A・Bチーム | 9:00集合 練習&昼食後【ジャビットカップ東久留米予選】2回戦 vs「クラウンA」15:00~柳泉園グラウンド 小山小に戻って17:30迄練習 9:00集合 練習&昼食後【ジャビットカップ東久留米予選】2回戦 vs「クラウンA」15:00~柳泉園グラウンド 小山小に戻って17:30迄練習 |